Condo With Pool Access Punta Cana

Punta Cana
With Pool Access *
9.8 Superbe
4 commentaires

Condo With Pool Access Punta Cana

Calle Aruba, Punta Cana, République dominicaine Montrer la carte
Condo With Pool Access Punta Cana est situé à 700 mètres de BAM Market et à environ 2 km du village commercial Palma Real.
La Plage de Cortecito se trouve à 25 minutes à pied, tandis que la Plage de Los Corales se trouve à proximité de la résidence. L'appartement se situe dans le quartier "Bavaro".
+ Plus d'informations - Moins
Caractéristiques principales
  • Wi-Fi gratuit
  • + Plus

Carte

Attractions touristiques à

Punta Cana
Sites d'intérêt
  • Dolphin Island Park - 175 km
  • Plage de Los Corales - 270 km
  • Supermercado Ciccolella - 460 km
  • BAM Market - 522 km
  • Musée d’histoire Aromas Museum - 863 km
  • CrossFit Punta Cana - 865 km
  • Super Lama Bavaro - 1232 km
  • Chocolate - 1444 km
  • Parroquia Jesus Maestro - 1450 km
Aéroports
  • Aéroport international de Punta Cana - 21 km

Chambres et disponibilités

Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements

Général

  • Locaux non-fumeurs
  • Wi-fi gratuit
Caractéristiques principales
  • Wi-Fi gratuit

Politique de l'hôtel

Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 18:00 heures
Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures
Entrez vos dates
Entrez vos dates
Ma 30 Jun
Me 1 Jul
Clients
Recherche d'hôtels à Punta Cana